Выпускной вечер и день России 2016

И вот снова закончился учебный год, ознаменованный днем России. Как и в прошлом году мы провели праздник в центре «Нерайда» с его большим садом, где рады веселиться в первых летних лучах солнца как большие, так и маленькие.

Наши выпускные вечера становятся все интереснее и интереснее с каждым годом. По мере прибавления в обществе новых участников и образования новых творческих коллективов количество выступлений все растет, а профессионализм участников поражает. По традиции праздник был поделен на две части: детскую и взрослую.

В 1-й части выпускники разных классов выступили со следующей программой:

  • Выступление фольклорной студии «Русский самовар»
  • Театральные выступления дошкольной и подготовительной групп под руководством Ирины Балабановой
  • Театральные зарисовки 1-х, 2-х, 3-х и 4-го классов под руководством Анны Сафоновой
  • Музыкальные выступления учеников «Музыкальной шкатулки»

Консул РФ вручил детям дипломы об окончании учебного года, а затем все вместе веселились в саду, играя в зажигательные игры.

Во 2-й взрослой части все присутствующие (часто они же одновременно и участники) смогли насладиться выступлениями нашего нового коллектива любителей народного пения «Сударушки», созданного в этом учебном году, трио «Калинка», танцами от театра-студии «Матрешка». После окончания выступлений, сопровождаемых праздничным ужином, начались зажигательные игры для взрослых и, конечно, дискотека!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*