Встречаем новый 2016 год вместе!

Как обычно с приближением зимних праздников мы организовали для вас различные праздничные мероприятия. Как взрослые, так и дети весело проведут время на наших представлениях и вечеринках.

Детям

Приглашаем вас и ваших детей на новогодний спектакль «Исполнение желаний» на русском языке от нашей театральной студии «Матрёшка»! Спектакль проводится под эгидой Генерального консульства Российской федерации в Салониках. Пройдут три представления:
1) 23 декабря в театре «Вафопулио» (только для учеников русского общества), в 17.30
2) 21 декабря и 28 декабря в театре «Александрос» (напротив Белой башни), в 17.30
Все детские билеты бесплатные, взрослым предлагается внести символическую оплату в размере 5 евро в фонд поддержки театра-студии.

Новогодний спектакль

Новогодний спектакль будет незабываемым подарком вашему ребенку! Вы увидите Снежную королеву и Снегурочку, веселого Снеговика и забавную Бабу Ягу и поверите в то, что Дед Мороз существует…

Вход строго по пригласительным билетам!
Приглашения детские и взрослые заказываются по тел. 6983876833 Анна, 6949440720 Анна с 9.00-14.00.

Взрослым

И как обычно в честь наступающего нового года мы организовываем вечеринку для взрослых, которая состоится 19 декабря в 19.30 в развлекательном комплексе «Nouvelle» (7 км трассы Салоники — Ореокастро). Кто был в прошлые годы, обязательно возвращается снова. Песни, игры, конкурсы, сюрпризы, подарки! И, конечно, танцы-танцы-танцы до упаду!!!

Пожалуйста, бронируйте столики заранее(!) у нас в обществе или по телефону.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*