Обращение к частным лицам и организациям

Впервые в Салониках общими усилиями представителей русскоязычной диаспоры создается Русский Культурный Центр. Это наша попытка сохранить и передать следующему поколению богатую русскую культуру и, конечно, язык.

Здесь проходят многочисленные культурные мероприятия (детские праздники, поэтические и музыкальные вечера, выставки и др.), действуют группы по изучению русского и греческого языков, группы для школьников и взрослых, хор, танцевальный кружок, женский клуб, русская библиотека и многое другое.

Мы приглашаем фирмы, организации и частных лиц принять участие в работе общества. Возможны разные формы сотрудничества.  Если у вас есть возможность оказать помощь в ином виде, то мы предоставляем вам примерный список необходимых нам вещей.

Мебель

  1. Стулья
  2. Письменные столы
  3. Полки и шкафы для книг

Техника

  1. Музыкальный центр
  2. DVD-прожектор
  3. Компьютеры
  4. Копировальный аппарат
  5. Спутниковое телевидение

Прочее

  1. Цветы
  2. Детские игрушки
  3. Предметы русского народного творчества, сувениры
  4. Русские книги (учебники, энциклопедии)
  5. Русские фильмы и музыка
  6. Периодика

Мы будем благодарны за любую помощь, способствующую развитию общества. Список всех лиц и организаций, оказавших помощь, будет вывешен на доске почета. Организации, ставшие спонсорами общества, будут объявляться на каждом проводимом нами мероприятии, в СМИ и т.д. Надеемся, что общими усилиями мы сможем создать достойный Русский культурный Центр.

Заранее благодарим вас!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*