РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ВТОРОЙ РОДНОЙ

Преподавание русского языка как второго родного и поддержка детского билингвизма —  одно из приоритетных направлений работы Русского общества г. Салоники.

При обществе действуют группы по изучению русского языка  для всех возрастных категорий и всех уровней, занятия ведутся по новейшим российским методикам и с использованием самых эффективных учебных пособий.

Богатая культурная программа является неотъемлемой частью занятий.
Наше общество поможет вам консультацией и  учебными материалами, не пропустите наши бесплатные семинары для родителей по вопросам двуязычия.

11 Комментарии

  1. А как можно записаться в студию раннего развития? Нам в январе 2017 исполнится 2 года!

    • Поскольку запись ведется в сентябре, предпочтительнее будет записаться в полные два года ребенка на 2017/18 учебный год. Но вы можете в любом возрасте посещать наши праздники и театральные постановки! Звоните или заходите к нам! Все координаты можно найти внизу любой странице или в разделе Контакты.

  2. Скажите, пожалуйста, моей дочке 10 лет, но русский для нее все-таки не родной. Она многое понимает, строит фразы, т.е. это не 0 уровень. Что вы мне посоветуете? Живем мы на Халкидиках и приехать в Салоники можем только в субботу или восресенье.

    • Елена, у нас есть два типа групп для детей — русский как родной и русский как иностранный. Вашей дочке вполне подойдет второй вариант, но в любом случае надо протестировать для более точного определения. Позвоните нам или приезжайте в гости. Все координаты можно найти внизу любой странице или в разделе Контакты. Будем рады видеть!

  3. Здравствуйте!А ваша студия занимается только обучением русского языка ?Имеем дочь почти 4 года очень любит петь и танцевать русские песни и хотелось бы ее энтузиазм в этом направлении поддержать ,нет в вашей студии занятий ?

    • У нас есть театральные и музыкальные студии для детей разных возрастов. Звоните нам по телефону!

  4. Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, я с 13 лет в Греции, умею читать и писать по русски, но не очень хорошо пишу, хочу выучить хорошо русский, чтобы смогла учить русскому языку!!! Что мне для этого надо??? Я не живу в Салониках!!! Вы можете мне помочь как-нибудь!?!?

    • Мы проводим занятия только для жителей Салоник. Позвоните нам по телефону, возможно, чем-то поможем, узнав место вашего проживания

  5. Добрый день. Собираюсь приехать в Салоники в следующем году. Сыну 13 лет. Обучался до сих пор на русском языке. Есть ли возможность продолжать обучение в Салониках на русском языке?

    • Средняя школа по российской программе есть только в Афинах при Посольстве РФ. Мы проводим уроки и мероприятия для русскоговорящих детей и взрослых. График занятий можно уточнить по телефону

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*