ГОСУДАРСТВЕННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Группы по русскому языку для подготовки к государственному тестированию

Объявляется набор в группы по подготовке к экзамену по русскому языку на сертификат МГУ им. Ломоносова. Воспользуйтесь шансом подтвердить свое знание русского языка и получить документ самого престижного российского ун-та, к-рый признается во всем мире!!!

По окончании тестирования, в случае успешной сдачи экзамена, выдается Сертификат международного образца МГУ им. Ломоносова, признанный Верховным Советом по распределению вакантных мест госсектора (АСЕП – от 24/07/09 за исх. № 18379, www.asep.gr).

Мы предлагаем вам возможность выучить русский язык в соответствии с самыми высокими стандартами, установленными Минобрнауки РФ.

Приходите к нам на подробную консультацию по экзамену, а также на пробное тестирование!!!

Полный курс русского языка состоит из ряда этапов, каждому из которых соответствует определенный уровень владения языком.

Сертификаты знаний русского языка как иностранного:

ТЭУ. Тест по русскому языку как иностранному. Элементарный уровень. — Соотносится с уровнем А1 Общеевропейской системы владения иностранными языками (CEF). Успешное прохождение тестирования по данному уровню свидетельствует о минимальном уровне коммуникативной компетенции, который позволяет претенденту удовлетворять элементарные коммуникативные потребности в ограниченном числе ситуаций повседневного общения.

ТБУ. Тест по русскому языку как иностранному. Базовый уровень. — Соотносится с уровнем А2 Общеевропейской системы владения иностранными языками (CEF). Успешное прохождение тестирования по данному уровню свидетельствует о начальном уровне коммуникативной компетенции, который позволяет претенденту удовлетворять базовые коммуникативные потребности в ограниченном числе ситуаций социально-бытовой и социально-культурной сфер общения.

ТРКИ-1. Тест по русскому языку как иностранному. Первый сертификационный уровень. — Соотносится с уровнем В1 Общеевропейской системы владения иностранными языками (CEF). Успешное прохождение тестирования по данному уровню свидетельствует о среднем уровне коммуникативной компетенции, который позволяет претенденту удовлетворять основные коммуникативные потребности в социально-бытовой, социально-культурной и учебной сферах общения. Получение данного сертификата необходимо для поступления в вузы РФ.

ТРКИ-2. Тест по русскому языку как иностранному. Второй сертификационный уровень. — Соотносится с уровнем В2 Общеевропейской системы владения иностранными языками (CEF). Успешное прохождение тестирования по данному уровню свидетельствует о достаточно высоком уровне коммуникативной компетенции, который позволяет претенденту удовлетворять коммуникативные потребности в широком круге ситуаций основных сфер общения, в том числе профессиональной сферы.

ТРКИ-3.
Тест по русскому языку как иностранному. Третий сертификационный уровень. — Соотносится с уровнем С1 Общеевропейской системы владения иностранными языками (CEF). Успешное прохождение тестирования по данному уровню свидетельствует о высоком уровне коммуникативной компетенции, который позволяет претенденту свободно общаться во всех сферах коммуникации.

ТРКИ-4.
Тест по русскому языку как иностранному. Четвертый сертификационный уровень. — Соотносится с уровнем С2 Общеевропейской системы владения иностранными языками (CEF). Успешное прохождение тестирования по данному уровню свидетельствует о свободном владении русским языком, близким к уровню носителя языка.

2 Комментарии

  1. Здравствуйте ! Меня интересует сертификат по знанию русского языка. Есть ли возможность сдать экзамен не проходя курс обучения, т.к. знания языка имеются, нужна корочка для АСЕП.

    • Елена, позвоните нам, пожалуйста, по телефону. Экзамен можно сдать без обучения, но есть другие тонкости выдачи сертификата

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*