Наши поздравления театральной студии «Матрешка»

Первый дебютный спектакль студии «Матрешка» за несколько месяцев подготовки преодолел огромный путь от замысла до рождения, от робкой мечты до воплощения в реальность. Все кто принимал участие в его создании прожили за эти месяцы маленькую жизнь, полную открытий, неподдельных эмоций и ярких моментов. Все сплотились и сдружились еще сильнее, ведь известно, что общее дело сближает самых разных людей.

Создатели спектакля подарили русскоязычным детям нашего города настоящую зимнюю сказку в лучших традициях новогодних «ёлок». Особо подчеркнем, что для детей спектакль был бесплатным, что в сегодняшних реалиях встречается крайне редко. Зрители были приятно удивлены профессионализмом и размахом происходящего на сцене. Многие родители с восхищением узнавали в артистах, декораторах, художниках, постановщиках таких же простых мам и пап, как они сами. Многие маленькие артисты впервые выступили на большой сцене, но проявили себя как настоящие профи. Приятно думать, что рядом с нами живут и учатся так много талантливых детей!

Премьера получилась яркой и впечатляющей, а зрительские отзывы выражают общее мнение: хотим продолжения, нашим детям понравилось! И правда, русский язык становится чуточку ближе, если преподносить его в виде красочного представления.

Дорогие участники театральной студии «Матрёшка», от всей души поздравляем вас с дебютом в виде детской новогодней сказки «Исполнение желаний»!

Пусть ваша сценическая судьба будет долгой и счастливой! Творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и новых начинаний! Пусть все задумки воплощаются и приносят успех!!

Фотографии из-за кулис

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*